Пущино
Ваш город Пущино?
Резюме № 26037250
Обновлено 25 марта
no-avatar
БиологБыл на этой неделе
По договорённости
51 год (родился 11 февраля 1973)
Барнаулготов к переезду: Москва, Новосибирск  и ещё 15 городовне готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 12 лет и 2 месяца

    • Декабрь 2012 – январь 2014
    • 1 год и 2 месяца

    Преподаватель кафедра биохимии и клинической лабораторной диагностики

    Алтайский государственный медицинский умиверситет, Барнаул

    Обязанности:

    2013 год. ПП «Клиническая лабораторная диагностика» 576 часов. ГБОУ ВПО АГМУ Минздрава России. С декабря 2012 года по январь 2014 работал в должности преподавателя кафедры биохимии и клинической лабораторной диагностики ФГОУ ВПО Алтайский государственный медицинский университет. Общий научно-педагогический стаж составляет 16 лет, стаж педагогической работы — 12 лет.
    • Сентябрь 2003 – сентябрь 2012
    • 9 лет и 1 месяц

    Старший преподаватель кафедры общей и биологической химии

    Ульяновский государственный университет, Ульяновск

    Обязанности:

    В 2006 году прошел курсы повышения квалификации в Государственном образовательном учреждении высшего профессионального образования Пущинский Государственный Университет по спецкурсу «Современные аспекты биотехнологии» приоритетному направлению «Современная биология». В 2009 году присуждена ученая степень кандидата биологических наук. Преподаваемые дисциплины. Курс лекций и лабораторные занятия по биологической химии (2 семестра) для студентов, обучающихся по специальности «Лечебное дело», «Педиатрия», «Физическая культура и спорт», «Физическая культура и реабилитация», курс биотехнологии (1 семестр) и основы молекулярной иммунологии (1 семестр) для студентов, обучающихся по специальности «Биоэкология», курс «Физиология человека» для студентов факультета МЧС по которым составлен комплекс учебно-методических материалов. Научная деятельность. ч является автором более 46 публикации, в том числе 7 учебно-методических работ, 1 монографии. В качестве научного руководителя подготовлено 8 дипломных работ: по специальностиям «Химия» и «Экология». Государственные гранты. С 2005 по 2008 участник исследований в рамках государственной программы «Старт», в 2002 г. и 2004 г. соисполнитель исследований по гранту Министерства образования и науки. В 2008 г. соисполнитель гранта Министерства образования РФ по подготовке учебного и учебно-методического пособий для школьников и учителей «Нанотехнологии» («Нанохимия»). Участник исследований по гранту в рамках аналитической ведомственной целевой программы «Развитие научного потенциала высшей школы (2009-2010)» «Разработка теоретических основ экологически безопасного регулирования численности вредных организмов дельта-эндотоксинами Bacillus thuringiensis» Участник исследований по гранту в рамках Федеральной целевой программы «Научные и научно-педагогические кадры инновационной России» на 2009-2013 годы. Проведение научных исследований коллективами под руководством приглашенных исследователей по следующим областям: - биология, сельскохозяйственные науки и технологии живых систем; - медицина; - наука о Земле, экология, рациональное природопользование»:тема исследований: «Действие дельта-эндотоксина Bacillus thuringiensis на фитопатогенные бактерии и грибы: перспективы и оценка безопасности его использования в защите растений» Руководитель проф. Гулий В. В. Университет штата Берлингтон, США.
    • Декабрь 2001 – июль 2004
    • 2 года и 8 месяцев

    Научный сотрудник

    Институт клинической иммунологии СО РАН, Новосибирск

    Обязанности:

    Лабораторные исследования в рамках программы изучения последствий ядерных испытаний, проводившихся на семипалатинском полигоне с 1949 по 1987 гг.
    • Октябрь 2001 – июнь 2003
    • 1 год и 9 месяцев

    Научного сотрудника

    Лаборатории иммунологии при Институте медико-экологических проблем Алтайского государственного медицинского университета, Барнаул

Обо мне

Профессиональные навыки:

Водитель категории В. Стаж безаварийного вождение более 15 лет.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 3 похожих резюме
Обновлено 20 января 2023Последнее место работы (9 лет и 11 мес.)БиологМарт 2011 – февраль 2021
Обновлено 19 января 2016Последнее место работы (12 лет и 1 мес.)Учитель географии и экологии, биологии в дополнительном образованииФевраль 2012 – работает сейчас
Обновлено 19 апреля 2012Последнее место работы (12 лет и 7 мес.)Учитель географииСентябрь 2011 – работает сейчас
Работа в Пущино / Резюме / Медицина, фармацевтика, ветеринария / Клинические испытания / Биолог